Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спортивная жизнь школы

Спортивная жизнь нашей школы очень насыщенна. Главными тренерами команд по волейболу, баскетболу и футболу являются наши учителя физкультуры Ащеулов Владимир Петрович, Губачев Александр Васильевич и Терехин Анатолий Андреевич. Уже много лет наши спортсмены занимают первые почетные места и становятся главными противниками другим командам.

Наши спортсмены участвуют также в соревнования по лыжным гонкам, преуспевают в настольном теннисе, активно принимают участие в бегах. Ребята нашей школы, в основном старшие классы, с большим удовольствием посещают тренировки.

Кагарманова Эльмира, Иштуганова Лира, Коробов Николай являются районными стипендиатами за спортивные достижения.

Наши спортсмены в декабре 2013 года заняли первое место в Республиканских соревнованиях по баскетболу среди девушек школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ».

А также в январе 2014 г. третье место в Республиканских финальных соревнованиях по баскетболу Школьной баскетбольной Лиги «КЭС БАСКЕТ».

В феврале 2014 г. восьмое место в финальных соревнованиях среди сильнейших команд городов и районов по баскетболу среди девушек Школьной Лиги «КЭС БАСКЕТ».

Ведутся спортивные секции: волейбол, баскетбол, легкая атлетика, борьба, футбол.

Ежегодно работники школы принимают участие в Спартакиаде «Работников образования».

В октябре 2014 года наши спортсмены  заняли первое место в районном  соревновании по баскетболу среди девушек школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ».
В декабре им предстоит участие в зональных республиканских соревнованиях.
Команда девочек 6-7 классов в районных соревнованиях "Оранжевый мяч" заняла второе место , команда мальчиков заняла первое место. В декабре состоится зональное соревнование.